Решите уравнение плииз срочно: 3x+2/7=4x-1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.
3х+2/7=4х-1/5
3х-4х=-1/5-2/7
-1х=17/35
х=17/35:(-1)
х=-17/35