(c^3/c^2-8c+16) - (c^2/c-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

 \frac{ {c}^{3} }{ {(c - 4)}^{2} }  -  \frac{ {c}^{2} }{(c - 4)}  =  \\  \frac{ {c}^{3} -  {c}^{2} (c - 4) }{ {(c - 4)}^{2} }  =
 \frac{ {c}^{3}  -  {c}^{3} + 4 {c}^{2}  }{ {(c - 4)}^{2} }