(x+1) ^2+x+1=(x+1) *(x+2) Решите тут надо вспомнить правила сокращенное умножения и правила

раскрытия скобок

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Яна.

(x+1)^2 = x+1=(x+1)(x+2)\\x^2+2x+1+x+1=x^2+2x+x+2\\x^2+2x+1+1=x^2+2x+2\\1+1=2\\2=2

Отвечает Кучерук Сергей.
.................

Ответ : 0