Вычислить 43-3×2в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

43 - 3 \times  {2}^{4}  =  \\  = 43 - 3 \times 16 = \\  =  43 - 48 =  - 5
Отвечает Волкова Даша.

Если (43-3×2)в 4 степени ,то =(43-6)в 4 степени = 37в 4 степени


А если 43-3×(2в 4 степени),то = 43-3×16=43-48=-5