(2c в квадрате+3с )+ (-с в квадрате + с)- (с в квадрате + 4с - 1)=помогите дам 26 б


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.

(2c² + 3c) + ((-c)²+c) - (c²+4c-1) = 2c²+3c+c²+c-c²-4c+1=2c²+1

ИЛИ - > см условие в задачнике

(2c² + 3c) + (-c²+c) - (c²+4c-1) = 2c²+3c - c²+c-c²-4c+1=1

Отвечает Буряев Иван.

(2c²+3c)+(-c²+c)-(c²+4c-1)= 2c²+3c-c²+с-с²-4с+1= 1