(3x+1)/(x^2-6x-8) область определения


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Наина.
X^2-6x-8=0
d=6^2+4×8=36+32=68
x1=(6+2pod kornem17)/2=3+(2podkornem17)/3
x2=3-(2podkornem17)/3
otvet:(-besk;x2) u (x1;+besk)