( 5у-10)(6у+1.8)=0 решите уравнение плизз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.
Ответ вот так:☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Отвечает Бичевая Софья.

(2.5у-4)(6у+1.8)=0

при 2,5y-4=0 или 6y+1,8=0

2.5y=4 или 6y=-1.8

y=1.6 или y=-0.3