(x − 2)(x − 3)(x − 5) = (x − 2)(x − 4)(x − 5).


Ответы на вопрос

Отвечает Белоумцев Вадим.

(x-2)(x-3)(x-5)=(x-2)(x-4)(x-5)\\\\(x-2)(x-5)\cdot \Big ((x-3)-(x-4)\Big )=0\\\\(x-2)(x-5)\cdot 1=0\\\\x_1=2\; ,\; \; x_2=5