3/√(6) решите

плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.

\frac{3}{\sqrt6}=\frac{(\sqrt3)^2}{\sqrt3\cdot \sqrt2}=\frac{\sqrt3}{\sqrt2}=\sqrt{\frac{3}{2}}=\sqrt{1,5}