F(x)=4-0,5x f(-1),f(0),f(1),f2


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

F(x)=4-0,5x

F(-1)=4-5×(-1)=4+5=9; F(0)=4-5×0=4-0=4; F(1)=4-5×1=4-5=-1; F(2)=4-5×2=4-10=-6