Y=1/3 x+8, если у=1/3;0,3;8;30. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.

y=1/3 x+8, если у=1/3;0,3;8;30

1. х=1/3

у=1/3*1/3+8=8 1/9

2. х=0,3

у=0,3*1/3+8=8,1

3. х=8

у=1/3*8+8=10 2/3

4. х=30

у=1/3*30+8=18