Решите срочно уравнение с двумя переменами 5x-9=2 10x+3y=-14


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
1)5х-9=2
5х=11
х=2,2
2)10*2,2+3у=-14
22+3у=-14
3у=-36
у=-12