Представьте многочлен (b^2-4)(b^2+2b+4)(b^2-2b+4) a)b^8-8 b)b^4+8 c)b^6+64 d)b^4+64 e)b^6-64

Пожалуйста помогите с решениями

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

не совсем понял задание уточните

первое имеет следующее решение (b²-4)(b²+2b+4)(b²-2b+4)=(b-2)(b+2)(b+2)²(b-2)²=(b+2)³(b-2)³ в таком виде надо? или в виде многочлена (раскрывая скобки)

следующее задание уточните что требуется в результате!