Найдите область значений функции y=x2-6x-13,где x принадлежит [-2;7]


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.
У(-2)= - 2*2-6*(-2)-13=-4-12-13=-29
У(7)=7*2-6*7-13=14-42-13=-41