Представить одночлен в виде квадрата или куба другого одночлена: 1) 8а^3 2) 1\36b^4c^6 3)

-0,008a^6b^3

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

1). 8a^3=(2a)^3; 2). 1/36b^4c^6=(1/6b^2c^3)^2; 3). -0,008a^6b^3=(-0,2a^2b)^3.