№22.2. Дана линейная функция У=4х-3 Найдите У, если х=0; х=-3; х=9; х=1,5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Ангелина.
При х=0 у=-3, при х=-3 у=4*(-3)-15, при х=9 у=4*9-3=33, при х=1.5 у=4*1.5-3=3