Решите уравнение 8t+11+7=11-13t


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Камила.

8t+11+7=11-13t

8t+18=11-13t

8t+13t=11-18

21t=-7

t=-7/21

t=-1/3

=======