Найдите значение выражения 6√ 112/√7


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

(6*√112)/√6 = 6*√(112/7) = 6*√16 = 6*4 = 24.

Отвечает Морская Виктория.

6√112/√7=6√112/7 =6√16=6*4=24