Преобразуйте выражения (-0,5)*20*(-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

( - 0.5) \times 20 \times ( - 3x) =  ( - 10) \times ( - 3x) = 30x \\


ОТВЕТ: 30х
Отвечает Черныш Стася.
-30х
если * - умножить, то да