Запишите произведение в виде степени 2⁷*16³*8²


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.

Решение задания приложено


Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

2^7*16^3*8^2=2^7*(2^4)^3*(2^3)^2=2^7*2^12*2^6=2^(7+12+6)=2^25. Ответ: 2^25. ^-это степень.