25-4*2*(-2)= И объясните где перед 25 и 4 стоит знак минус значит надо умножать -4*2?


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.
1)4*2=8
2)8*(-2)=-16
3)25-16=5
Ответ:5
Отвечает Грудницкий Василий.
-4*2=-8
-8*(-2)=16(минус на минус дает плюс)
25+16=41