В начале года число абонентов компании юг составляло 900 тысяч человек,а в конце года их стало 837

тысяч человек .на сколько процентов уменьшилось за год число абонентов этой компании

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.


1)900÷100=9(человек)-1%

2)945-900=45(человек)-стало больше

3)45÷9=5%

Ответ:5%

Отвечает Богданов Богдан.

900 000 - 837 000=63 000 ->кількість абонентів під кінець року

900 000 - 100%

63 000 - x %

900 000x=63 000*100

x=7%