Пж решите срочно дам 35 баллов. Напишите только ответы решение не надо! 1. Найдите неизвестный

член пропорции: 0,2/3=0,5/c 2. Найдите 620 % от числа 3? 3. Найдите число, если 15 % от этого числа равны 6.9? 4. Сколько процентов составляет число 3,4 от числа 340? 5. В начале года число абонентов компании сотовой связи составляло 360 тыс.человек, а в конце года их стало 450 тыс.человек. На сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании? 6. В 2010 году в Октябрьском районе проживало 40000 человек. В 2011 году число жителей района выросло на 8%, а в 2015 году - на 11% по сравнению с 2011 годом. Сколько человек проживало в Октябрьском районе в 2015 году?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Татьяна.

Ответ: Надеюсь заслужил лучший ответ)

1)7.5

2)18.6

3)46

4)1

5)25%

6)47952

Отвечает Юрьева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

0,2/3 = 0,5/с

с = 0,5 * 3 / 0,2

с = 1,5/0,2

с = 7,5

2.

620% = 620 : 100 = 6,2

6,2 * 3 = 18,6

Ответ: 18,6

3.

15% = 15 : 100 = 0,15

6,9 : 0,15 = 46

Ответ: 46

4.

100%

5.

360 чел = 100%

450 чел = х %

360/450 = 100/х

х = 100 * 450 / 360

х = 45000/360

х = 125

125 - 100 = 25 (%)

Ответ: на 25% увеличилось

6.

1) 40000 + (40000 * 0,08) = 40000 + 3200 = 43200 (чел) - стало в 2011 году

2) 43200 + (43200 * 0,11) = 43200 + 4752 = 47952 (чел) - стало в 2015 году

Ответ: 47952 человека