Даноq=24КлI=0,20Анайти t​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

Объяснение:

Дано

q=24Кл

I=0,20А

t=?

===

I=q/t ---> t=q/I=24/0.2=​120 c

=========================