РЕШИТЕ ПЛИЗ УРАВНЕНИЕ (х+3)(х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Man Super.
( х + 3 ) ( х - 3 ) = 0
х² - 3х + 3х - 9 = 0
х² - 9 = 0
х² = 9
х = ± 3.
Ответ : х = ± 3.

Удачи))))
Отвечает Дьяченко Владимир.

(x + 3)(x - 3) = 0 \\  {x}^{2}  - 9 = 0 \\  {x}^{2} = 9 \\ x1 = 3 \\ x2 =  - 3