Найдите значение выражения: 8⁴ -- 4⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.

Допустим это дробь

\frac{8^4}{4^7} =\frac{(2^3)^4}{(2^2)^7} =\frac{2^{12}}{2^{14}}=\frac{1}{2^2} =\frac{1}{4}