СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТАНайдите площадь круга если его диаметр равен 6 с(π приблизительно

3,14)

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

S= пR2

r=  d/2 =  6:2  =3

S= 3,14 * 3^2 = 28,26

Отвечает Шевцов Вова.
Πr²= 3,14*9 =28.26 сантиметрів