Log_2⁡56 +2log_2⁡12-log_2⁡63


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдахметова Юлия.

log_{2}56+2log _{2}12-log _{2}63=log _{2}56+log _{2}144-log _{2}63=log _{2} \frac{56*144}{63} =log_{2}128=log _{2} 2^{7}=7log _{2}2=7