Найдите произведение: номер 354: 1) 1/6 × 3/7; 2) 2/13 × 4/3; 3) 1/3 × 7/8; 4) 3/10 × 3/5 5) 2/9

× 5/7. Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Харковец Олег.

1) 1/6 × 3/7=1/14

2) 2/13 × 4/3=8/39

3) 1/3 × 7/8=7/24

4) 3/10 × 3/5 =9/50

5) 2/9 × 5/7=10/63