СРОЧНО! ДАЮ 40 БАЛЛОВ 1)Найдите произведение чисел 3,5 и 18. 2)Найдите произведение, если первый

множитель 1,7, а второй 2,3. 3) Найдите произведение чисел 12,5 и 0,8. 4) Найдите корень уравнения х : 0,03 = 2,4. 5) Найдите произведение чисел 0,68 и 10. 6) Лодка движется по реке со скоростью 5,3 км/ч. Какое расстояние она пройдет за 0,2 ч? 7) Найдите число, которое получится, если число 0,0025 увеличить в 4 раза. 8) Найдите произведение чисел 54,8 и 0,01. 9) Найдите значение выражения удобным способом: 7,2·61,3+61,3·2,8 10) Решите уравнение: (х+0,3) : 0,2 = 19

Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.

Пошаговое объяснение:

1) 3,5×18=63

2)1,7×2,3=3,91

3)12,5×0,8=10

4)x:0,03=2,4

x=2,4×0,03

x=0,096

5)6,8

6)S=U×t=5,3×0,2=1,06 км это катер пройдет за 0,2 часа

7)0,01

8)54,8×0,01=0,548

9)7,2×61,3+61,3×2,8=61,3(7,2+2,8)=61,3×10=613

10)0,3x=19×0,2

0,3x=3,8

x=12,6