У(5у+4)=5у+4 пожалуйста решить вопрос срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

y(5y + 4) - (5y + 4) = 0
(5y + 4)(y - 1) = 0
5y + 4 = 0
5y =  - 4
y =  -  \frac{4}{5}
y - 1 = 0
y = 1
Отвечает Тарасова Катя.
Y(5y+4)2 думаю так будет