Решите уравнение : 9х-11=5(2х-3) пожалуйста 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Войтов Никита.
9х-11=5(2х-3)
9х-11=10х-15
9х-10х=-15+11
-х=-4
х=-4÷(-1)
х=4
Отвечает Медведев Захар.
........ На фото........