Решить (x - 1/4 ) : 2.8 = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.
X-1/4=-4*2.8
x-1/4=-11.2 1/4=0.25
x=-11.2+0.25
x=-10.95
----------
ответ : - 10,95