1(целая ) 1/3 + 2 (целых) 1/4 + 3(целых) 1/6 + 4(целых) 2/3 + 5(целых) 3/4 + 6(целых) 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Закутинській Петро.
=(1+2+3+4+5+6)+(1/3+1/4+1/6+2/3+3/4+5/6)=21+3=24