ПомогитеНадо найти x и 1.5xx+45=-12+17


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Ульяна.
Х+45=-12+17
х+45=5
х=-45+5
х=-40
1,5х=1,5*(-40)
1,5х=-60
Отвечает Вождаев Макар.

x+45=-12+17

x=-12-45+17

x=40

1.5x=60