Помогите решить 7^(x√3)=√7


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

7 в корне, это 7 в степени 1/2. Решение на фото.


Отвечает Резниченко Родион.

7^(x√3)=√7

7^(x√3)=7^(1/2)

x√3=1/2

x=1/2*√3

Х=√3/6