Пожалуйста решите Построить график функции у= 1. 2, при х=( -бесконечность; -3) 2. -3х -7; при х=

[ -3; 0) 3. -7; при х= [0; +бесконечность)

Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Ivan.

точки:

x=-4 y=2

x=-3  y=-3·(-3)-7=9-7=2

x=0  y=-7

x=1  y=-7

(-4;2) , (-3;2) , (0;-7) , (1;-7)