(11−3√6)⋅(11+3√6) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

(11 - 3 \sqrt{6} )(11 + 3 \sqrt{6} ) = 11 - 9 \times 6 = 11 - 54 =  - 43