График уравнения 2x+y=c проходит черех точку А(3;-4) Найдите c


Ответы на вопрос

Отвечает Бекназарова Мерей.
X=3
y=-4
3*2-4=c
6-4=c
c=2
Отвечает Корнилова Даша.
2*3+(-4)=2
Такой будет