Решите пожалуйста: 1)13x (y+5x)-2x (y-6x)= 2)5n²(3n+1)-2n(5n²-3)= 3)x(x³+x²+x)-(x³+x²+x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.
1)13х(у+5х)-2х(у-6х)=13ху+65х²-2ху+12х²= 11ху+77х²
2)5n²(3n+1)-2n(5n²-3)=5n³+5n²-10n³+6n=-5n³+5n²+6n
3)x(x³+x²+x)-(x³+x²+x)=x4+x³+x²-x³-x²-x=x4-x
Отвечает Bondarenko Aleksandra.

ОіоіоіоіоцоцоццооццоцоцВот