X^6+27 разложить множители , please this solver...


Ответы на вопрос

Отвечает Белина Алёна.

x^6+27=(x^2)^3+3^3=\\\\\star \; \; a^3+b^3=(a+b)(a^2-ab+b^2)\; \; \star \\\\=(x^2+3)(x^4-3x^2+9)

Отвечает Обернихина Яна.

X⁶+27=(х²+3)(х⁴-3х²+9)