Решите подробно (-7/8+4 3/2)*9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Асиф.

Решение во вложении...


Отвечает Лазоренко Анна.
(-7/8+ 4 3/2)*9.6=(-7/8+11/2)*9 6/10=(-7/8+44/8)*9 3/5= 37/8*48/5=37/1*6/5=222/5=44.4