(а+2)(а+6)+(а-3)(а-4), при а=7


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.
(7+2)(7+6)+(7-3)(7-4)=9*13+4*3=117+12=129
Отвечает Есимова Анель.

Дано: а=7

(а+2)  7+2=9

(а+6)  7+6=13

9•13=117

(а-3)  7-3=4

(а-4)  7-4=3

4•3=12

117+12=129

(7+2)(а+6)+(а-3)(а-4)=129