Решите задачу вкладчик положил в банк 20000р. При 8% годовых. Каково будет величена вклада через 3

года

Ответы на вопрос

Отвечает Караева Вика.

=20000*(1+8/100)³=20000*1,08³=20000*1,259712=25194,24