X^2-9x=-18 решите пожалуйста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Зиканов Федор.

x^{2}  - 9x =  - 18 \\  {x}^{2}  - 9x + 18 = 0 \\ d = 81 - 4 \times 1 \times 18 =  \sqrt(81 - 72) =  \sqrt{9}  = 3 \\  \\ x1 =  \frac{9 + 3}{2}  = 6 \\ x2 =  \frac{9 - 3}{2}  = 3
Отвечает Терлецкая Анна.
Все правильно я знаю