Подайте у вигляді добутку многочленів :1) ab+5a+bm+5m=2) am-b+m-ab=


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.
1) b( a+m) +5(a+m) =(a+m)(b+5)
2) a(m-b)+(m-b)=(m-b)(a+1)