Вычислите 64^2*4^7/16^6


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Никита.

(2^6)^2*(2^2)^7 / (2^4)^6=2^12*2^14 / 2^24= 2^26 / 2^24=2^2=4.



Ответ: 4.