2 а во второй степени B в 3 степени умножить на 8 скобка открывается Б во второй степени скобка

закрывается 2 степени умножить на 5 в 3 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Курылёва Лерочка.

2a²b³ * 8(b³)² * 5a³=2*8*5a²b³ * b⁶ * a³=80a^(2+3)b^(3+6)=80a⁵b⁹