Найди произведение многочлена и одночлена (−2/9)⋅(x−y+p)


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

 ( -  \frac{2}{9}) \times (x - y + p) =  -  \frac{2}{9} x +  \frac{2}{9} y -  \frac{2}{9} p