Найдите значение выражения -9x²+4x² при x=3, y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.
  • -9*3²+4*3²= -9*9+4*9=-81+36= -45
  • ответ - 45
Отвечает Ивонина Полина.
Решение написано на фотографии.